VOGBIT - система управления производством

Новая версия VOGBIT 22.2

Вышло очередное большое обновление для системы VOGBIT. Новая версия имеет индекс 22.2.

Изменений и доработок очень много, с общим списком можно ознакомиться на странице «Что нового».

Из наиболее значимых можно выделить:

Новые возможности для производства, которые одновременно, как упрощают работу с программой, так и расширяют её возможности. В том числе, сохраняемые настройки экранов в окне «График производства», возможность упрощённой выдачи текущих заданий работникам на «среднем» уровне, новые терминалы, новые возможности для случаев «совместной обработки» деталей, режим автоматизированного быстрого заполнения производственных заказов для простейших случаев, и многое другое.

Расчёт обеспеченности заказов покупными материалами и комплектующими теперь выполняется с учётом сроков, последовательности выполнения заказов и сроков ожидаемых поступлений. Разработаны два новых удобных режима для визуализации обеспеченности заказов, контроля соответствия сроков поступления и требуемых дат комплектации заказов, а также потребностей сборочного производства в деталях собственного изготовления.

Значительно доработанный и более функциональный режим «Договоры».

Возможность в подсистеме складского учёта задавать «адрес хранения» на складе.

Возможность хранения файлов (например, чертежей) не обязательно в базе данных, но и при желании во внешнем сетевом хранилище.

Новый мощный генератор и удобный редактор отчётов.

Новая демо версия «Движение заказа» и руководство к ней. Планируется, что это будет не единственный демонстрационный пример и в дальнейшем появятся и другие, отражающие различные аспекты применения программы и возможности современной версии VOGBIT.

Обновление доступно бесплатно для всех владельцев действующих лицензий VOGBIT, начиная с версии 1.1.34 и любых более поздних.

Для установки обновления нужно скачать стандартный установочный дистрибутив VOGBIT.

Инструкция по обновлению


×
Вход на сайт