Добрый день! вопрос такой, на станок дали изготовить деталь, примерно пол смены он отработал,и станок вышел из строя как указать что были ремонтные работы станка?
Последние темы на форумах VOGBIT
|
26.08.2016 10:18:41
Добрый день! вопрос такой, на станок дали изготовить деталь, примерно пол смены он отработал,и станок вышел из строя как указать что были ремонтные работы станка?
|
|
|
|
|
|
29.08.2016 07:41:47
для того что бы точно знать в какой день и время у меня было сломан станок!!! это глупый вопрос с вашей стороны зачем и почему.....
|
||||
|
|
|
|||