Не получается удалить документ. Пишет "Объект либо не существует, либо на него ссылаются вложения." Я так понимаю что это вложение в сообщение, но никаких сообщений у нас нет. Как его удалить?
Изменено: - 10.01.2017 14:45:15
Последние темы на форумах VOGBIT
|
10.01.2017 15:26:45
Точно! Я удаляю войдя администратором, а с сообщениями баловался под своим рабочим логином. База у вас должна быть если не выкинули. С сообщениями я баловался несколько лет назад.
|
|
|
|
|
|
10.01.2017 15:57:10
нашли в итоге сообщение?
Или посмотреть в базе? |
|
|
|
|
|
10.01.2017 16:02:04
Не могу пока посмотреть. Задания удаляются. Я думаю сам справлюсь.
|
|
|
|
|
|
14.01.2017 18:37:47
На скриншоте он подсвечен.
|
|
|
|
|