VOGBIT - система управления производством

Интеграция с 1С

Выполнен ряд доработок программы для интеграции VOGBIT с задачами бухгалтерского учёта:

  1. Добавлен новый режим (функция) «Материальные затраты». Позволяет в момент оформления в VOGBIT передачи готовой продукции из производства на склад или отгрузки изделий со склада заказчику получить отчёт о полных материальных затратах на соответствующие изделия согласно действующим нормативам. Включая материалы на все входящие в готовое изделие узлы и детали.
  2. Доработан ранее существовавший режим «Затраты план-факт»* с целью более корректного учёта дополнительных, незапланированных затрат материалов. Например, материала, потраченного на детали, которые были изготовлены взамен забракованных.

* режим «Затраты план-факт» позволяет по завершении всех работ по заказу получить сводный отчёт по всем материалам на этот заказ в соответствии с действующими нормативами и фактически затраченным по данным подсистемы складского учёта VOGBIT. Информация может быть использована, как для аналитики, так и для передачи в бухгалтерию.

Первая версия программы с учётом внесенных изменений и дополнений в настоящее время уже передана одному из наших активных пользователей для опытной эксплуатации в условиях реального производства.


×
Вход на сайт