Обновление №7 для VOGBIT v.1.1.37841 - В производственном модуле внесен ряд изменений, направленных на упрощение работы с программой на «максимальном» уровне. В том числе: изменён порядок вывода на экран информации о количестве (запланированных/сданных деталей) – стало более наглядно и удобно

Продолжительность смен

- Установка/настройка - Старые разделы форума
Страницы: 1
Продолжительность смен

Добрый день. В настройках убрал 3-ю смену и решил отредактировать продолжительность 2-ой.
2-я смена у меня заканчивается в 22:00 этого же дня (сдвиг 0), длительность поставил 5,5. Вроде все сделал верно, но переходя в производство-загрузка при постановки внепланового задания увидел что смена осталась длительностью 8,5 часов. Скажите что не так сделал? может как то мешают уже выполненные до этого задания во второй смене когда она еще была 8,5 часов по длительности?
1.jpg (232.86 КБ)
2.jpg (299.51 КБ)
3.jpg (170.88 КБ)

извините вопрос решил, заново назначил рабочую смену и у них прописалось что могут работать по 5,5 часов, а тогда я пробовал на старой смены

Здравствуйте,

Эти настройки (рис.2) - это параметры по умолчанию для создания смен. Поэтому изменение этих настроек влияет только на те смены, которые были созданы после того, как внесли изменения. А те, которые уже были созданы на этот момент, они остаются какие есть.
Страницы: 1
Сейчас на форуме (гостей: 13, пользователей: 3) Lesotehnikakirov, Елена Ковалева, Олег Ковалев
Всего зарегистрированных пользователей: 2612
Приняло участие в обсуждении: 316
Всего тем: 812
Всего сообщений: 6069

Вход на сайт